Дата Дежурный священник Служба Время Служащие священник и диакон
01.01 Ср прот.Роман СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
02.01 Чт иер.Николай Божественная Литургия 10-00 прот.Стефан+собор
Молебен с Акафистом св. праведному Иоанну Кронштадтскому 17-00 иер.Николай, д.Дмитрий
03.01 Пт прот.Владимир Вечернее богослужение (начало частной исповеди в 16-45) 17-00 прот.Антоний, д.Игорь
04.01 Сб иер.Николай Божественная Литургия 10-00 прот.Антоний, д.Игорь
НЕДЕЛЯ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
05.01 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
НАВЕЧЕРИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
(РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК)
Общая исповедь для тех, кто регулярно посещает храм и причащается Святых Христовых Таин 16-30 прот.Стефан+собор
Вечернее богослужение (по окончании — Правило ко святому Причащению) 17-00 иер.Николай, д.Дмитрий
06.01 Пн прот.Владимир Часы навечерия Рождества Христова 08-30 иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия с Великой Вечерней 10-00 прот.Стефан+собор
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Праздничное Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
Рождественское ночное богослужение 23-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Дмитрий, д.Игорь
Божественная Литургия (ночная) 00-00 прот.Антоний, прот.Роман, д.Дмитрий
07.01 Вт прот.Антоний Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Владимир, иер.Николай, д.Игорь
Великая Рождественская Вечерня 17-00 прот.Стефан+собор
08.01 Ср иер.Николай СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Утреня. Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
09.01 Чт прот.Роман АПОСТОЛА ПЕРВОМУЧЕНИКА АРХИДИАКОНА СТЕФАНА
ПРЕПОДОБНОГО ФЕДОРА НАЧЕРТАННОГО
Утреня. Божественная Литургия 09-00 иер.Николай, д.Игорь
10.01 Пт прот.Антоний СВЯТЫХ 14000 ВИФЛЕЕМСКИХ МЛАДЕНЦЕВ-МУЧЕНИКОВ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Роман, д.Дмитрий
11.01 Сб прот.Владимир Божественная Литургия 10-00 прот.Роман, д.Дмитрий
НЕДЕЛЯ ПО РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ.
СВЯТЫХ ПРАВЕДНЫХ ИОСИФА ОБРУЧНИКА,
ДАВИДА ЦАРЯ И ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
12.01 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
Вечернее богослужение (со славословием) 17-00 прот.Антоний, д.Игорь
13.01 Пн прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний, д.Игорь
ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ
СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
Всенощное бдение 18-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Владимир, д.Дмитрий
14.01 Вт прот.Антоний Божественная Литургия 09-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Владимир, д.Дмитрий
ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО
Всенощное бдение 18-00 прот.Стефан, прот.Роман, иер.Николай, д.Игорь
15.01 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Стефан, прот.Роман, иер.Николай, д.Игорь
Молебен с Акафистом преподобному Серафиму Саровскому 18-00 прот.Роман, д.Игорь
16.01 Чт иер.Николай      
17.01 Пт прот.Владимир НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ (КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК)
Часы навечерия. Изобразительны 09-00 прот.Роман, д.Дмитрий
Вечернее богослужение 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
18.01 Сб прот.Антоний Божественная Литургия 10-00 прот.Стефан+собор
Вечерня с Великим чином освящения воды 11-30 прот.Стефан+собор
СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ
КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ
Всенощное бдение (совершает епископ Гатчинский и Лужский Митрофан) 17-00 еп.Митрофан+собор
Божественная Литургия с Великим чином освящения воды (ночная) 23-30 прот.Владимир, прот.Роман, д.Дмитрий
19.01 Вс прот.Стефан прот.Роман
(с 1200)
Божественная Литургия с Великим чином освящения воды (поздняя) 09-00 прот.Стефан, прот.Антоний, иер.Николай, д.Игорь
Великая Вечерня с Великим чином освящения воды 18-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
20.01 Пн прот.Владимир СОБОР ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА
Утреня. Божественная Литургия 09-00 прот.Роман, д.Игорь
21.01 Вт прот.Антоний      
22.01 Ср прот.Роман      
23.01 Чт иер.Николай ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ВЕЛИКОГО, ОБЩИХ ЖИТИЙ НАЧАЛЬНИКА
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
24.01 Пт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
СВЯТОЙ МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
25.01 Сб прот.Роман Божественная Литургия 10-00 прот.Антоний, д.Игорь
Божественная Литургия
(храм Всех Святых в д. Систо-Палкино). Великий чин освящения воды
09-30 иер.Николай, д.Дмитрий
НЕДЕЛЯ ПО БОГОЯВЛЕНИИ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
26.01 Вс прот.Стефан Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА БОГОЯВЛЕНИЯ
РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ НИНЫ
Вечернее богослужение (со славословием) 17-00 прот.Роман, д.Дмитрий
27.01 Пн прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 прот.Роман, д.Дмитрий
28.01 Вт прот.Антоний      
29.01 Ср прот.Роман ПРЕПОДОБНОГО АНТОНИЯ ВЕЛИКОГО
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
30.01 Чт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний, д.Игорь
Молебен с акафистом преподобному Антонию Великому 18-00 иер.Николай, д.Игорь
31.01 Пт прот.Роман ПРЕПОДОБНОГО МАКАРИЯ ВЕЛИКОГО И МАКАРИЯ РИМЛЯНИНА НОВГОРОДСКОГО. СВЯТИТЕЛЯ МАРКА, АРХИЕПИСКОПА ЕФЕССКОГО.
ДЕНЬ ИНТРОНИЗАЦИИ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 иер.Николай, д.Дмитрий
01.02 Сб прот.Владимир Божественная Литургия. 10-00 иер.Николай, д.Дмитрий