Дата Дежурный священник Служба Время Служащие священник и диакон
01.01 Вт прот.Антоний ПРЕДПРАЗДНСТВО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.
СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
02.01 Ср прот.Роман Божественная Литургия (совершает епископ Гатчинский и Лужский Митрофан) 09-45 еп.Митрофан+собор
Молебен с Акафистом св. праведному Иоанну Кронштадтскому 17-00 прот.Роман, д.Игорь
03.01 Чт иер.Николай      
04.01 Пт прот.Антоний НАВЕЧЕРИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
(РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК)
Часы навечерия Рождества Христова. Изобразительны 10-00 иер.Николай, д.Дмитрий
Вечернее богослужение (начало частной исповеди в 16-45) 17-00 иер.Николай, д.Дмитрий
05.01 Сб прот.Владимир Божественная Литургия 10-00 иер.Николай, д.Дмитрий
НЕДЕЛЯ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ
Общая исповедь для тех, кто регулярно посещает храм и причащается Святых Христовых Таин 16-30 прот.Стефан+собор
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
06.01 Вс прот.Стефан иер.Николай Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя).
Великая Рождественская Вечерня
10-00 прот.Стефан+собор
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Праздничное Всенощное бдение 18-00 прот.Стефан+собор
Рождественское богослужение 23-00 прот.Стефан, прот.Роман, иер.Николай, д.Дмитрий, д.Игорь
Божественная Литургия 00-30 прот.Роман, иер.Николай, д.Дмитрий
07.01 Пн прот.Владимир иер.Николай Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Владимир, прот.Антоний, д.Игорь
Великая Рождественская Вечерня 16-00 прот.Стефан+собор
08.01 Вт прот.Антоний Божественная Литургия 10-00 прот.Роман, д.Игорь
09.01 Ср прот.Роман АПОСТОЛА ПЕРВОМУЧЕНИКА АРХИДИАКОНА СТЕФАНА
Утреня. Божественная Литургия 09-00 иер.Николай, д.Дмитрий
10.01 Чт иер.Николай      
11.01 Пт прот.Антоний Молебен с Акафистом Рождеству Христову 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
12.01 Сб прот.Владимир прот.Стефан Божественная Литургия 10-00 прот.Антоний, д.Игорь
НЕДЕЛЯ ПО РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ.
СВЯТЫХ ПРАВЕДНЫХ ИОСИФА ОБРУЧНИКА,
ДАВИДА ЦАРЯ И ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ.
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
13.01 Вс прот.Стефан прот.Роман Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ.
СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан, прот.Роман, прот.Владимир, д.Дмитрий
14.01 Пн прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 прот.Стефан, прот.Владимир, прот.Роман, д.Дмитрий
ПРЕДПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ.
ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО
Всенощное бдение 18-00 прот.Стефан, прот.Владимир, прот.Антоний, д.Игорь
15.01 Вт прот.Антоний Божественная Литургия 09-00 прот.Стефан, прот.Антоний, иер.Николай, д.Игорь
Молебен с Акафистом преподобному Серафиму Саровскому 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
16.01 Ср прот.Роман      
17.01 Чт иер.Николай НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ
(КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК)
Вечернее богослужение 18-00 прот.Роман, д.Дмитрий
18.01 Пт прот.Владимир Часы навечерия 08-30 прот.Антоний, д.Дмитрий, д.Игорь
Божественная Литургия с Вечерней и чином Великого освящения воды 10-00 прот.Стефан+собор
СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ.
КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА
И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
Всенощное бдение 18-00 прот.Стефан+собор
19.01 Сб прот.Стефан прот.Антоний (12-1430) прот.Роман (1430-17) Божественная Литургия с чином Великого освящения воды (ранняя) 06-30 прот.Владимир, д.Дмитрий
Божественная Литургия с чином Великого освящения воды (поздняя) 10-00 прот.Стефан+собор
НЕДЕЛЯ 34-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПО БОГОЯВЛЕНИИ.
СОБОР ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
Великое освящение воды 19-00 прот.Стефан+собор
20.01 Вс прот.Стефан прот.Антоний Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
Вечерня с освящением воды 17-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман, д.Игорь
21.01 Пн прот.Владимир      
22.01 Вт прот.Антоний СВЯТИТЕЛЯ ФЕОФАНА, ЗАТВОРНИКА ВЫШЕНСКОГО
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
23.01 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир, д.Дмитрий
24.01 Чт иер.Николай СВЯТОЙ МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
25.01 Пт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний, д.Игорь
Молебен с Акафистом Иисусу Сладчайшему 18-00 прот.Антоний, д.Игорь
26.01 Сб прот.Владимир Божественная Литургия 10-00 прот.Роман, д.Дмитрий
Божественная Литургия
(храм Всех Святых в д. Систо-Палкино). Великое освящение воды
09-30 иер.Николай, д.Игорь
НЕДЕЛЯ 35-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА БОГОЯВЛЕНИЯ.
СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ НИНЫ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
27.01 Вс прот.Стефан прот.Роман Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай, д.Дмитрий
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан+собор
Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» 17-00 прот.Роман, д.Игорь
28.01 Пн прот.Владимир      
29.01 Вт прот.Антоний ПРЕПОДОБНОГО АНТОНИЯ ВЕЛИКОГО
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Стефан, прот.Антоний, иер.Николай, д.Игорь
30.01 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний, д.Игорь
Молебен с Акафистом преподобному Антонию Великому 18-00 прот.Роман, д.Дмитрий
31.01 Чт иер.Николай ПРЕПОДОБНОГО МАКАРИЯ ВЕЛИКОГО И МАКАРИЯ РИМЛЯНИНА НОВГОРОДСКОГО. СВЯТИТЕЛЯ МАРКА, АРХИЕПИСКОПА ЕФЕССКОГО.
10-ЛЕТИЕ ИНТРОНИЗАЦИИ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Роман, д.Дмитрий
01.02 Пт прот.Владимир Божественная Литургия. 09-00 прот.Роман, д.Дмитрий