Дата Дежурный священник Служба Время Служащий священник
31.07 Пн прот.Владимир ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ
ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Роман
01.08 Вт прот.Антоний Божественная Литургия 09-00 прот.Роман
СВЯТОГО ПРОРОКА ИЛИИ
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 иер.Николай
02.08 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 иер.Николай
03.08 Чт иер.Николай СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Антоний
04.08 Пт прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний
ПОЧАЕВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
Вечернее богослужение 18-00 прот.Владимир
05.08 Сб прот.Антоний Божественная Литургия 10-00 прот.Владимир
НЕДЕЛЯ 9-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
СВЯТЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЕЙ БОРИСА И ГЛЕБА
Всенощное бдение 17-00 соборно
06.08 Вс иер.Николай Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Антоний
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Владимир, прот.Роман, иер.Николай
УСПЕНИЕ ПРАВЕДНОЙ АННЫ, МАТЕРИ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Всенощное бдение (со славословием) 17-00 прот.Роман
07.08 Пн прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 прот.Роман
08.08 Вт прот.Антоний ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Владимир
09.08 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир
СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ,
ИМЕНУЕМОЙ «ОДИГИТРИЯ»
Вечернее богослужение (полиелей) 18-00 прот.Антоний
10.08 Чт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний
11.08 Пт иер.Николай Молебен с Акафистом Смоленской иконе Божией Матери 18-00 иер.Николай
12.08 Сб прот.Антоний Божественная Литургия 10-00 иер.Николай
Божественная Литургия
(храм Всех Святых в д. Систо-Палкино)
09-30 прот.Роман
НЕДЕЛЯ 10-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЕНИАМИНА, МИТРОПОЛИТА ПЕТРОГРАДСКОГО
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
13.08 Вс прот.Стефан прот.Роман Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман
ИЗНЕСЕНИЕ ЧЕСТНЫХ ДРЕВ
ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ
(ПЕРВЫЙ СПАС)
Всенощное бдение с выносом Креста 17-00 прот.Стефан, прот.Владимир, прот.Антоний
14.08 Пн прот.Владимир Божественная Литургия. Водосвятный молебен. Чин освящения меда 09-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Владимир
НАЧАЛО УСПЕНСКОГО ПОСТА
15.08 Вт прот.Антоний Молебен с Акафистом великомученику Пантелеимону 18-00 прот.Антоний
16.08 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний
17.08 Чт иер.Николай Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» 18-00 иер.Николай
18.08 Пт прот.Владимир Божественная Литургия 09-00 иер.Николай
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ
Всенощное бдение 18-00 прот.Стефан+собор
19.08 Сб иер.Николай Божественная Литургия (ранняя). Освящение винограда и плодов 07-30 прот.Роман, прот.Владимир
Божественная Литургия (поздняя). Освящение винограда и плодов 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, иер.Николай
НЕДЕЛЯ 11-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ МИТРОФАНА,
ЕПИСКОПА ВОРОНЕЖСКОГО
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
20.08 Вс прот.Стефан прот.Антоний Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман
Молебен с Акафистом Преображению Господню 17-00 прот.Роман
21.08 Пн прот.Владимир      
22.08 Вт прот.Антоний Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина» 18-00 прот.Антоний
23.08 Ср прот.Роман Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний
24.08 Чт иер.Николай СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА ЗАДОНСКОГО
(служба переносится с 26 августа)
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Владимир
25.08 Пт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 прот.Владимир
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Роман
26.08 Сб прот.Владимир Божественная Литургия 10-00 прот.Роман
Божественная Литургия
(храм Всех Святых в д. Систо-Палкино)
09-30 иер.Николай
НЕДЕЛЯ 12-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
ПРЕДПРАЗДНСТВО УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Всенощное бдение 17-00 прот.Стефан+собор
27.08 Вс прот.Стефан прот.Роман Божественная Литургия (ранняя) 07-30 прот.Владимир, иер.Николай
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Антоний, прот.Роман
УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Всенощное бдение с выносом Плащаницы Пресвятой Богородицы 17-00 прот.Стефан+собор
28.08 Пн прот.Владимир Божественная Литургия (ранняя) 07-00 прот.Антоний, прот.Роман
Божественная Литургия (поздняя) 10-00 прот.Стефан, прот.Владимир, иер.Николай
Вечерня с Акафистом Успению Пресвятой Богородицы 18-00 прот.Владимир
29.08 Вт прот.Антоний ПРАЗДНЕСТВО НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА
ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА
(ТРЕТИЙ СПАС)
Утреня (со славословием).
Божественная Литургия
09-00 прот.Роман
ЧИН ПОГРЕБЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
Утреня с Крестным ходом 18-00 прот.Стефан+собор
30.08 Ср прот.Роман ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕЦАРИЦА».
МУЧЕНИКОВ ФЛОРА И ЛАВРА
(День Великого освящения Собора)
Вечернее богослужение (со славословием) 18-00 прот.Антоний
31.08 Чт иер.Николай Божественная Литургия 09-00 прот.Антоний
Молебен для учащих и учащихся перед началом учебного года 18-00 прот.Стефан+собор
           
    РАСПИСАНИЕ ВОСКРЕСНЫХ ВСТРЕЧ
20.08   Просмотр фильма. Встреча группы социального служения 18-00